М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Несколько раз совершала у вас покупки, товар не плохой, пока что все прекрасно работает, единственное что мне не понравилось так это обслуживание, консультантов нужно бегать и искать по отделу, хотя кроме меня одной в магазине клиентов не было.
Успехов вам )

Добрый день,

к сожалению, мне оказалось сложно проанализировать в какой конкретно момент так получилось, что в зале Вы не увидели продавца . Для меня важно в какое время дня примерно вы были в нашем магазине. Если вы помните, напишите мне пожалуйста) Буду дальше разбираться)

При этом, хочу еще раз принести извинения, что мы не смогли оказать Вам нужный сервис. И ваш отзыв я обязательно доведу до персонала, с целью улучшения качества работы магазина.

Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Это очень важно для нас и с каждым отзывом я работаю предметно, чтоб не допускать таких же ошибок в работе в дальнейшем.

г. Новосибирск
director_192@mvide­o.ru

• Добрый день, Уважаемый клиент!

Меня зовут Жанна. Я директор магазина Мвидео в ТЦ Горский,
    Хочу принести Вам извинения от имени компании и от себя лично за возникшие у Вас трудности с поиском консультанта. Буду Вам очень признательна если Вы сможете уточнить дату и примерное время Вашего визита в наш магазин, на мою почту или в последующем комментарии, для того, чтобы я могла разобраться в этой ситуации и исключить повторение подобных недоработок в дальнейшем. Спасибо Вам за обратную связь о работе магазина, приглашаю Вас снова к нам за покупками.
    г.Новосибирск
    director_192@mvide­o.ru

• Здравствуйте, точно сказать не могу, где - то в числах 10-12 мая.

• Добрый день,

г. Новосибирск