М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Возможно не повезло.
Придя в магазин, и минут 10 ища продавца у мелкой бытовой техники, мы всё-таки разыскали его. Мимо нас проходило много людей в красных майках, и на просьбу помочь, нам отвечали: "я не продавец".
Пришли мы из-за акции, в которой при покупке от 2990 дается скретч карта, в которой скидка на следующую покупку до 30%. Это обман. И объяснить никто не мог, что нужно потратить полностью сумму, которую мы нашли. Это возмутительно. На рекламах нигде это не написано. Убогий обман. К слову, там ещё два покупателя были, которые по той же причине долго разбирались. Мы пришли только из-за этой акции. Дабы купить две вещи. Лучше бы остановились на выбранном в МедиаМаркете. Но так получилось что это было не всё. Хамское поведение одного из работников. Всячески (и очень прямо) намекал, что мы тупые, ни черта не соображаем и какого фига вообще сюда пришли, нас никто не звал. "Не нравится, не покупайте." Пришел наверное старший. Он был спокоен, пшыкал на хамского типа, мол упокойся. Открыл какой-то сайт, видимо с условиями акции и пытался объяснить. И все в один голос говорят, что мы не хотим и не умеем читать.
На выходе висел огромный банер с это лохо-акцией. Прочитал всё, в том числе мелкий шрифт. В последнем предложении написано, что ограничения акции уточнить у продавцов или на сайте. Но суть, что я могу оплатить 30% покупки бонусными балами (из скретч карты) была.
И я всё таки считаю что это дикий обман. В моём случае 30% это было около тысячи. Скретч карта на 2 тысячи. Почему я не могу ей оплатить эти 30% ?! Лохотрон. Больше в М.видео не ногой.

Добрый день, уважаемый клиент!

Меня зовут Жанна, я директор магазина Мвидео в ТЦ Горский.
Очень сожалею в том, что Вы остались недовольны нашей акцией и походом в магазин за покупками к нам в Мвидео. Чтобы мне разобраться в данной ситуации, и Вам ответить, прошу Вас указать какой товар Вы покупали и в какое время.
Буду признательна, если ответите на почту или по телефону, указанному в моей подписи ниже.

При всем это, хотела бы еще и от себя лично, и лица компании, поблагодарить Вас, что уделили время и оставили отзыв, а также за то, что являетесь нашим клиентом.

С уважением, Жанна Прохорова
директор Мвидео
ТЦ Горский
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 142

• Добрый день, уважаемый клиент!

Меня зовут Жанна, я директор магазина Мвидео в ТЦ Горский.

С уважением, Жанна Прохорова
    директор Мвидео
    ТЦ Горский
    Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 142

• К сожалению, почту вы не оставили.
    Товар электрочайник и блендер.
    По времени в 14:00.