М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Давненько хотела оставить отзыв, но все не могла уделить на это время.
Примерно месяц назад покупала в Вашем магазине телефон и к нему "стекло" и его наклейку. Наклеили ровно, аккуратно и быстро. Вот хожу уже месяц, все держится отлично!!!!

Давненько хотела оставить отзыв, но все не могла уделить на это время.
После выдачи телефона и наклейки стекла попросила помочь настроить аппарат и установить нужные мне приложения.
Огромное спасибо сотруднику на сервисе, Николаю. Все объяснил, показал, рассказал, как всем этим пользоваться, так как в моем старом аппарате они не поддерживались. И при этом не в ущерб мне, успевал отвечать на вопросы других клиентов, кот. забирали свой товар.
В дальнейшем планирую покупку телефона маме, обязательно приду именно к Вам!!!

• Добрый день, Уважаемый клиент!

Меня зовут Жанна, я директор магазина, где Вы приобрели услугу по наклейке пленки. Искренне рада, что Вы довольны сервисом и качеством наклейки.
    Можете смело рекомендовать нас своим друзьям, наши специалисты делают свою работу качественно)
    Будем рады видеть Вас снова в нашей сети :)

С уважением, Жанна Прохорова
    директор магазина Мвидео