М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Всегда считала, что консультанты в магазинах такого рода, это люди, которые просто слоняются по залу, болтают и ничего не знают о товаре. Поэтому, целую неделю, почти каждый день, я приходила и медитировала возле стиральных машин и всегда отказывалась от помощи консультантов.
Да и в принципе я предпочитаю покупать в интернет-магазинах, потому что...

Да и в принципе я предпочитаю покупать в интернет-магазинах, потому что так дешевле.
Но сейчас везде куча рекламы от М видео, что если найти цену ниже, то они готовы продать по этой цене. Я реально искала цену более низкую, но так и не нашла.
И вот значит пришли мы за машинкой, я уже почти определилась, осталось выбрать между 3-мя. Как обычно не обращаясь за помощью, пытаемся сами определиться, и тут к нам подходит менеджер Никита и так ненавязчиво начинает нам рассказывать про машинки, и вот через 15 минут мы уже оформляем покупку и оплачиваем её на кассе.
Никита нам рассказал столько о машинках, сколько даже на Яндекс. Маркет не написано, и пускай изначально он предлагал нам другую модель- хотпоинт аристон, и мы уже почти согласились, но в последний момент все таки остановились на LG, но он и о машинках этой марки рассказал все, ответил в чем разница, да и вообще на все вопросы. И даже если у них план по Аристон и он пытался нам её втюхать, то мы все равно не обижаемся, потому что это его работа и он делает её превосходно.
На кассе тоже приветливая женщина, а не бука, какие обычно в таких магазинах работают.
Сделали нам скидку 5%, за модель с витрины, может это и не много, но все равно спасибо!
Звезду снимаю за доставку, ближайшая была через неделю, это оочень долго, ребят, надо что - то с этим делать! Забирали в итоге самовывозом.
Таким образом за один день М-видео сломал 2 моих стереотипа, о цене и о качестве работников. Никиту, как консультанта очень рекомендую.