М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м

На днях заходил в данный магазин приобрести подарок для мамы. Магазин просторный,ассортимент огромный,жаль продавцов не так уж много,как хотелось бы.
Немного погодя ко мне подошла менеджер Екатерина и предложила помощь.
Конечно я согласился,ведь подарок именно для женщины и мнение девушки тут многое значит(женская логика и тд).
Вообщем...

Немного погодя ко мне подошла менеджер Екатерина и предложила помощь.
Вообщем пообщавшись с ней я понял,что девушка очень умная и показывает великолепный сервис и клиентоориентированность. Такое доброжелательное общение даже и заканчивать не хочется!
Подарок подобрали отличный,особенно это было видно по реакции моей мамы. Она была в восторге,как мне и обещали!
Спасибо большое ещё раз! Теперь мы только ваши клиенты!
Екатерине отдельная благодарность!

Мнение о компании конкретно поменялось после такой встречи. Раньше считали,что в крупных магазинах плевать на людей и их мнения,лишь бы продать то,что выгодно самим продавцам. но теперь понимаю,что в МВидео точно не так! Не то что в эльдорадо или днс.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Меня зовут Жанна, я директор магазина Мвидео, где Вы приобрели подарок для мамы) Признаюсь, отзыв о сервисе нашего сотрудника Екатерины меня очень порадовал, это очень приятно и делает нас еще лучше!
    Радует, что мы помогли Вам сделать хороший выбор. Пожалуй это самое главное для нас.
    Спасибо, что уделили время написанию отзыва, всегда будем рады Вас видеть в нашем магазине снова и снова. Екатерине Ваш отзыв сразу передали, она очень порадовалась)
    Спасибо :-)

С уважением, Жанна Прохорова