М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Заглянули в этот магазин на Немировича-Данченко, увидели нужный холодильник со скидкой, зарезервировали. На следующий день вернулись купить - ан нет, не смогли нам продать его - типа, система не позволяет. Снова зарезервировали и договорились, что менеджер позвонит, как появится возможность его оформить. Ждали три дня - звонка нет, приехали - холодильник давно продан. Неприятно, так как потрачено немало времени на поездки сюда, а результат нулевой. Однако в дальнейшем руководители (в отличие от рядовых сотрудников) данного филиала на деле доказали, что "им не все равно", как утверждает реклама этой сети: создавшаяся ситуация была в короткие сроки решена, был найден аналогичный вариант с хорошей скидкой, плюс был предоставлен небольшой бонус на следующие покупки в данной сети. И пусть покупка немного не уложилась в планируемый бюджет, но отношение менеджмента (в частности, большое спасибо ст.менеджеру Романову Артему за действительно неравнодушное отношение к клиенту) очень порадовало.

• Добрый день, Роман!

Искренне благодарю Вас, что уделили время и оставили о нас отзыв. Для меня как руководителя очень важно то, что Вы пишите и Ваша благодарность в отношении нашей работы - хорошая награда. Нам действительно не все равно и я очень рада, что Ваш вопрос решился. Да, действительно не в том бюджете, как изначально планировалось - при этом я уверена, Вы останетесь довольны от покупки именно этой модели холодильника. Пользуйтесь долго и во благо)
    Приходите к нас снова, мы всегда готовы порадовать интересными акциями и предложениями. Буду рада Вас видеть нашим постоянным клиентом!

С уважением, Жанна Прохорова
    директор ОП192