М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Не располагает к себе данный магазин. При оформлении заказа (через интернет заказ) очень долго пришлось ждать пока сотрудники обратят на нас внимание. Было это 18 сентября, на выдаче было два сотрудника, оба чем-то заняты, в итоге просто собрались, извинились и ушли в подсобное помещение. Тем временем, уже собралась очередь и люди возмущались, тогда сотрудница кассы пришла на помощь. Но почему-то при расчёте, бонусы использовать с карты не предоставили возможности, объяснив это тем, что при оформлении заказа через интернет бонусы не действуют. Странно, везде принимают, и только в этом магазине такие правила оказались!

Добрый день, уважаемый наш клиент!

Меня зовут Жанна, я директор магазина Мвидео в ТЦ Горский, где вы совершили покупку через интернет-заказ.
Очень жаль, что Вам пришлось пережить неприятный покупательский опыт ожидания и невозможности получения м-купонов к оплаченному в интернете товару. Спасибо, что уделили время написанию отзыва - благодаря Вам мы разобрались в данной ситуации и как могли, компенсировали Вам на 100% выданный Вам купон.
В отношении сотрудников, которые оставили зону выдачи без сотрудника - проведена обратная связь, сделаны выводы. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Это очень важно для нас.
Приношу от себя лично и лица компании извинения за доставленные неудобства в момент совершения Вами покупки.
Всегда буду рада видеть Вас в нашем магазине. Свои пожелания о повышении нашего сервиса, или, если появятся вопросы, Вы можете адресовать мне лично, позвонив по телефону или написав на почту. Мои контакты ниже:

С уважением, Жанна Прохорова
директор ОП 192 Мвидео
ТЦ Горский

8 963 948 948 6
director_192@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый наш клиент!

С уважением, Жанна Прохорова
    директор ОП 192 Мвидео