М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м

В подарок взяли вентилятор,заказали через сайт и, собственно, пришли забирать сюда.
Возникли какие-то проблемы со снятием бонусов,картами и чем-то еще) Но чудесный сотрудник Игорь все разрулил и попутно учил разруливать стажера( мы так поняли).

Остались в восторге от работы Игоря, ведь он мог просто сказать " ну не проходит карта, ну без бонусов,ребятки". Спасибо Вам большое за таких сотрудников)

• Здравствуйте, Юлия!

Меня зовут Жанна, директор магазина Мвидео, в котором Вы приобрели вентилятор в подарок.
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сотрудника. Очень приятно, что сложная ситуация со снятием бонусов для Вас принесла столько позитивных эмоций:) В любом случае, извиняюсь за возможно доставленные неудобства, и буду искренне рада видеть Вас нашим постоянным клиентом!
    Заказывайте и приходите снова в наш магазин)

С уважением,
    Жанна Прохорова