М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Всем добрый вечер!!!!!!!
это просто катастрофа!!!купила телевизор philips 3D (TV PHILIPS 42PFL6008$/60 )26.01.2014- 29.990 СО СКИДКОЙ,ЯКОБЫ АКЦИЯ -33.990 БЕЗ СКИДКИ.
Вроде и демократичная стоимость по нынешним ценам,но прелесть заключилась в том,что через 1 год и 9 месяцев при очередном просмотре телевизора,у меня пропало изображение,а звук остался на месте,просто приколл.....получается приобрела я за 29.990 себе радио Philips,новая так сказать модель. Гарантия на мою модель телевизора ровно один год,с ней я пролетела. Поразмыслив ,вызвала мастера по ремонту из сервисного центра,когда он вскрыл телевизор,его вопрос о том,что мы ремонтировали ранее ,меня просто убил. Оказывается,мой "новейший" телевизор -радио))))),был вскрыт еще в магазине ,гораздо ранее,до моей покупки его. Спасибо за "честность и порядочность " компании,которая продает технику БУ!!! если бы знала об обмане ранее,никогда бы не пошла в МВИДЕО и подала бы на вас в СУД!!!!!! а сейчас,просто понимаю,что ничего не смогу доказать....(((( УЖАС,просто УЖАС!!!!!!не берите там технику !!! зато нам так нахваливали именно эту модель ,так влились в доверие!!!!!МОШЕННИКИ!!!!!!никак иначе.
моя оценка -100!!!

• я также пролетела со стиралкой. мне продали со сломанным барабаном и деньги не вернули и не поменяли, просто сказали, что они ни при чем.