М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

8 ноября 2015г. в М-Видео, которое находится в Меге хотели с мужем купить телевизор стоимостью 35 990 рублей по акции 0%0%36 мес. Выписали квитанцию у менеджера, для оформления кредита. Заявку на кредит рассматривал Сетелем Банк....по не понятным причинам....Мне ОТКАЗАЛИ!!!! Стали оформлять кредит на мужа, ему этот банк предложил условия не по акции, а обычный потребительский кредит с переплатой 23 000 рублей за 3 года. И тут стало все ПОНЯТНО, что это ЛОХАТРОН!!!!! Зачем людям мозги компастировать и отнимать время???? Прокурорской проверки Явно тут не хватает!!!! Очень жаль, что такой магазин вместе с Сетелем Банком занимаются ОБМАНОМ покупателей!!!!...Ясно, что в этой сети больше покупать ни чего не буду, пойду к конкурентам!!!

• Пишите заявление в Управление антимонопольной службы по Новосибирской области (Кирова, 3). Ваш случай по закону о рекламе квалифицируется как недобросовестная реклама и штраф за такое нарушение для юридических лиц довольно значителен.
    Я буду писать и Вы напишите - чем больше заявлений, тем на большую сумму их оштрафуют.

• Спасибо, Мария! За совет! Обязательно напишу...

• А ещё в Роспотребнадзор можно написать, т.к. рассрочка (договор товарного кредита) - публичный договор и Вам магазин не имел права отказывать в его заключении или обусловливать какими-либо кредитами в банках. Так что тут правда на стороне потребителей.