М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

Недавно купил телефон Galaxy S6 edge. Телефоном не пользовался - купил в подарок. Решил зарядить телефон и обнаружил дефект на экране - темное пятнышко в левом верхнем углу. Принес телефон в МСервис в Меге, молодой человек по имени Григорий принял телефон, подтвердил дефект матрицы. Сказал, что сегодня последний 14 день когда я мог поменять телефон (я понял, что мне повезло). В итоге мне заменили телефон и вернули 3000 р. Оказывается с того времени, как я купил телефон, он подешевел на 3000 р. По времени вопрос был решен не больше чем за 20 минут. Спасибо, я остался доволен вашей работой.

• да Вы прямо везунчик... меня вот как проигнорили, и в магазине и на обращение на сайте... ни ответа ни привета. теперь я даже батарейку у них не куплю.

• Вчера пришел менять уже второй телефон Samsung Galaxy S6 Edge 64gb gold, на поверхности его экрана были какие-то диагональные параллельные линии из маленьких точек, пусть они и были едва заметны, но все же не приятны. После попыток стереть их (на МСервисе) согласились поменять телефон, к сожалению такой же телефон был только на витрине - вернули деньги. О данной модели Самсунга сложилось мнение, что он явно сыроват.