М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Сколько раз сюда не заходила, каждый раз выхожу с очень разными эмоциями. Бывает заходишь, и выбор отличный и консультанты клиенториентированные, все подскажут и расскажут как надо. А бывает. что зайдешь, и сбежать хочется без покупки через 10 минут.

Две недели назад общались с консультантом (если не ошибаюсь, Алексеем), по поводу покупки стиральной машины. Все рассказал по технике, по поводу скидок и акций. Ушли с мужем довольные, что на следующей неделе приедем и все купим. Приехали на этих выходных, консультанта того не нашли, коллеги сказали, что он в отпуске. Обслуживал нас другой молодой человек. Так из него слов не вытянешь. На вопросы о различии отвечал: "Да они все одинаковые. И функции у них не отличаются, просто марки разные". Я настойчиво хочу услышать мнение продавца, указываю на явные различия техники, адекватных комментариев не получаю) На взгляд консультанта, вся представленная техника отличается только ценой и маркой. Вообще толком не смог ничего порекомендовать.

На кассе тоже девушка была не очень словоохотлива, я бы даже сказала несколько надменная.

Из плюсов замечу: время от времени попадаются хорошие консультанты; часто бывают отличные акции (нам к стиральной машине подарили кофеварку), плюс очень радует акция, что технику они действительно продают по ценам, самым низким в городе, для этого при вас сравнивают с ценами у их конкурентов. Ну и попали мы в черную пятницу, когда было значительное снижение цен. В общем, мы пока с мужем довольны, надеемся, что и техника прослужит долго.

Здравствуйте.

Приняли Ваши комментарии в работу, стали более внимательнее подходить к обучению консультантов. Обещаем провести работу в данном направлении, и в следующий Ваш визит радовать только профессиональным подходом.

С уважением, Татьяна

Менеджер ОП196 СТЦ Мега