М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

На прошлой недели покупали с мамой планшет, т.к. мы люди не опытные в этом вопросе,попросили консультанта рассказать о выбранном нами планшете Lenovo, с трудом консультант нам объяснил преимущества выбранной модели, очень долго мы ждали пока он выяснит есть ли на него какие-либо акции....дождались,оформили,счастливые пошли домой. и какого было наше удивление когда бы обнаружили, спустя недельку, что он не работает от сим-карты......собственно нам планшет то и нужен был для поездки далеко и надолго в далекие районы нашей великой страны,где проблемно найти Wi-Fi. Да наверное нам надо было самим об этом сказать, но тогда зачем там консультанты!!!!которые должны выявлять наши потребности,теперь нам нужно еще купить кучу прибамбасов,чтобы он работал от мобильной сети....мы не в первый раз совершаем покупки в этом магазине всегда все было ок, и тут такая подстава....настроение испорченно, в следующий раз наверное буду 1000 вопросов задавать, а потом покупать!

Добрый день, уважаемый клиент.
Приношу извинения за испорченное настроение от покупки. Продавец, проводивший консультацию является новичком, но это никак не оправдывает тот факт, что внимание к потребности клиента должно быть на первом месте! Как менеджер данного подразделения, на текущий момент я провела разъяснительную беседу со всем штатом продавцов и взяла на контроль более детальное обучение сотрудников. Спасибо Вам за отзыв! Именно Вы, помогаете сделать наш сервис лучше.
С уважением, Татьяна
Менеджер ОП196 СТЦ Мега
av_196@mvideo

• Добрый день, уважаемый клиент.
    С уважением, Татьяна
    Менеджер ОП196 СТЦ Мега