М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Сегодня были в данном магазине и очень огорчились.Во первых там продавцы консультанты как коршуны налетают и им бы только выпихнуть только то что им нужно(страховку,настройку и многое другое).Цены на данные услуги баснословные(настройка смарт тв 2500 тысячи,при этом они говорят что инструкция не прилагается.что за бред ?я покупаю телевизор за 50 000 где нет инструкции для смарт)так же впаривают эту гарантию.Я считаю не верная политика магазина наживаться на людях.Обучайте свой персонал впервые очередь о характеристиках продуктов ,а не как по больше развести на деньги.А то подойдёшь ,это не знаю!это не подскажу!да я вообще не из этого отдела!

Доброго времени суток, Алина.

Меня зовут Татьяна, я менеджер данного магазина.
Приношу свои извинения, если наш сервис оказался навязчивым.
Действительно, в комплектации от производителя отсутствует основная инструкция (бумажная версия) установки функции "Smart +". По умолчанию, данная инструкция включает в себя "справку", в самом телевизоре. Консультанты, работающие в нашем подразделении заинтересованны в Вас, как в клиенте, по-этому, наши предлагают настроить товар здесь и сейчас и забрать домой уже готовое решение.
После получения вашего отзыва, на ежемесячном собрании, директор магазина еще раз обозначил мобильность каждого продавца (продажи в любом отделе) и более лояльный подход к продаже.

Вы всегда сможете связаться со мной по электронной почте, оставленной ниже в подписи. Я готова ответить на любой Ваш вопрос и в следующий визит проконтролировать работу консультанта.

С уважением, Татьяна
Менеджер ОП196 СТЦ Мега
av_196@mvideo.ru

• Доброго времени суток, Алина.

Меня зовут Татьяна, я менеджер данного магазина.
    Приношу свои извинения, если наш сервис оказался навязчивым.

С уважением, Татьяна
    Менеджер ОП196 СТЦ Мега