М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хотелось бы отметить профессиональную работу консультанта по имени Юлия. Помогла нам с выбором стиральной машины и холодильника. Мы долго колебались, так как я привык подробно изучать товар, который приобретаю. Терпение и опыт данного консультанта сыграли свою роль. Надеюсь и техника нас не подведет.
Единственное момент с использованием...

Единственное момент с использованием дополнительных скидок на товар. Консультант предложила использовать 2 промоскидки на продукцию (Любимый магазин + Успеть до рассвета). По факту на кассе приняли к использованию только одну скидку.

Добрый день.

Юлия является одним из лучших профессионалов нашего филиала! На общем собрании магазина Юлии была объявлена благодарность. Спасибо Вам за высокую оценку! Ждем снова :)

С уважением, Татьяна
Менеджер ОП196 СТЦ Мега