М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Заказали в интернет-магазине пылесос. Пришла смс о том, что заказ готов. Пришел заказ в пт вечером, поехали забирать в вс утром( Хранится товар в течение 2х дней с момента готовности заказа). После оплаты нас отправили к стойке выдаче товара. Молодые люди-продавцы несколько раз смотрели наш чек, и МОЛЧА уходили куда-то. Мы, наивные, думали, что они уходили за нашим заказом. Прождали минут 15-20, но наш заказ нам так никто и не вынес. Начали задавать вопросы, разбираться, в чем дело и почему так долго. Никто внятно нам не мог ответить на наши вопросы. Потом выяснилось, что нас отправили в стойку выдачи товара, который приобретается в магазине, а для интернет-заказов стойка отдельная. Ладно, думаем, разобрались, наконец-то) Но не тут-то было!) Этот пылесос никто и не думал искать. Когда мы решили вернуть деньги и уехать из этого магазина, подключился администратор (или главный менеджер, уж не знаю, как правильнее), тогда и начались поиски нашего пылесоса. И продлились они еще минут 20. В итоге, с горем пополам, пылесос нашелся. И даже, на удивление, той самой модели, которую мы заказывали. В общем, время ожидания нашего интернет-заказа составило чуть меньше часа. Вот уж, спасибо!)
Думаю, конечно, что такие проблемы связаны с большим потоком заказов к новому году, но хотелось бы, чтобы ваши ребята-продавцы были более внимательны и не относились так наплевательски к своим покупателям!)

Добрый день!
меня зовут Александр, я директор магазина МВидео по адресу Ватутина 107. Приношу Вам извинения от лица компании и от себя лично за эту ситуацию. Спасибо, что нашли время и поделились опытом покупки. Ваш отзыв будет детально разобран с персоналом и поможет мне сделать качество обслуживания лучше.
Пожалуйста свяжитесь со мной по телефону 8-963-943-62-99 или оставьте свой номер телефона для уточнения деталей заказа. Это позволит мне быстрее разобраться в данной ситуации.
Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.
С уважением Александр.

• Добрый день!
    Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.
    С уважением Александр.