М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Здравствуйте, хотел рассказать сто это магазин вообще не работает!!! Заказал товар 30.12 на сайте написанно доставлен будет в этот магазин( не хотел витринный образец) 31.12. 31.12 товара я своего так и не увидел!!! А так как магазин работал в этот день до 18-00
Я так и понял что товара мне не видать! Звоню 1.01 на 8800 мне говорят " очень странно доставка товара вчера" я да но у меня его нет! На что мне сказали " можем составить обращение для магазина и вам перезвонят"!! Я говорю хорошо давайте, проходит 2 часа я решил найти номер магазина. (На 8800 с магазином соединить не могут, и телефона у них нету!!) нашел сам. Позвонил, со мной кто-то поговорил, выяснял. В службе ремонта общался с кем-то(они не предоставляются, даже по просьбе!). Он сказал что система у них не грузится, нужно подождать. Я говорю, хорошо давайте ждать. Он сказал скажите номер телефона я вам перезвоню через 15 мин. После этих слов прошел час. Мне так никто и не перезвонил. Звоню сам, мне говорят я сейчас пытаюсь дозвониться, я вам перезвоню. Я говорю нет я буду ожидать на линии, он сказал хорошо, но через минуту бросил трубку! Я подождал и перезвоню, на что выяснилось, что он мне даже не думал перезванивать! Выяснилось что товар доставят завтра 02.01 я говорю хорошо жду! Сегодня смс так и нет в магазине по телефону помочь не могут. Звоня в службу сервисного центра берут трубку и сбрасывают.
Прошу вас разобраться на каком основании они не доставили товар в срок!? Почему сбрасывают трубки!? И почему когда их спрашиваешь представьтесь, они говорят а кто я вообще такой чтобы они представлялись!!!!?
Хоть и идут праздники, вы либо работайте нормально, либо вообще не работайте!
Заказ: 42010584

Григорий, добрый день.

Спасибо Вам за проявленное терпение.

Скажите, нравится ли Вам работа нового домашнего кинотеатра? :)

С уважением, Татьяна
Менеджер ОП196 СТЦ Мега