М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Очень странные акции в магазине. Продавцы хорошо консультируют, все объясняют, но по факту оказывается, что не все является возможным. Поверили рекламе, заинтересовались iPhone 6s, который, как нам сказали, можно приобрести по рассрочке 0-0-24. В итоге, в двух банках нас даже не попытались оформить, объяснив все тем, что телефоны свыше 40000 руб можно только по предоплате оформить, в третьем банке я просидела 1 час 40 минут в ожидании отрицательного ответа. Зачем предлагать людям акции, если банки не могут по таким акциям принимать людей??? В итоге, потерянные 2 часа и испорченное настроение. Акциям в этом магазине больше доверия нет. Как и банкам, которые предлагают там свои услуги!!!

Здравствуйте.
Спасибо за положительные комментарии о работе наших продавцов.
Действительно, в банке Сетелем, оформление сотовых телефонов или планшетов свыше 40,000рублей возможно лишь с первоначальным взносом, о чем прописано в условиях акции на сайте www.mvideo.ru. Два остальных банка Альфа-Банк и Ренессанс, готовы предоставить кредитование без первоначального взноса.
Свяжитесь со мной по почте, оставленной ниже в подписи, я готова предоставить Вам более полную информацию по кредитному продукту 0-0-24 и принести свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, Татьяна
Менеджер ОП196 СТЦ Мега
av_196@mvideo.ru

• Здравствуйте.
    Спасибо за положительные комментарии о работе наших продавцов.

С уважением, Татьяна
    Менеджер ОП196 СТЦ Мега