М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Если бы не ваш сайт М-видео,то я честно,не совершила бы у вас ни одной серьёзной покупки. Поиск по сайту просто безумно простой,удобный и главное хорош,как и на компе,так и с телефона/планшета.

В октябре месяце покупали здесь телефон. Безумно не нравится,что теперь телефоны продаются на каком-то островке,нет возможности самостоятельно пожамкать телефон,не ожидая сотрудника. Маленький выбор аксессуаров на телефоны марки не apple.

Выбор ноутбука купленного неделю назад тоже производился на сайте. О работе консультанта могу отметить лишь то,что девушка помогла найти ноут и подобрать хорошую мышку. Девушки на кассах были на удивление быстрые ,не смотря на кол-во людей.

Но так же,идти стоит только если точно знаете зачем идёте или имеете представление о товаре.

• Доброго времени суток, уважаемый клиент.

Меня зовут Татьяна, я являюсь менеджером данного магазина.

Благодарю Вас за то что нашли время оставить отзыв.

Действительно, на нашей площади невозможно размещение открытой выкладки телефонов. Именно в нашем магазине имеются консультанты (в зеленой майке), которые рады будут продемонстрировать все функции интересующих Вас товаров и подобрать оптимальный тарифный план.

Ассортимент по аксессуарам для сотовых телефонов, в том числе и продукции Apple будет скорректирован в 1 квартале 2016 года.

Мы будем рады снова видеть Вас!

С уважением, Татьяна

Менеджер ОП196 СТЦ Мега