М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Добрый вечер! Менеджеру по залу на заметку!
Заходили с супругой в магазин в Меге в конце декабря ходили выбирали подарки близким! В торговом зале было консультантов Более чем: "5 человек на квадратный метр" именно так они и стояли, по всей видимости продавали друг другу! В течение 10-15 минут изучая ценники на "Мясорубки" затем пытались выбрать наушники для прослушивания музыки, но так ни один из консультантов до нас так и не добрался! на следующий день поезхали в "М.Видео" в Галерее и все купили остались очень довольны персоналом магазина в Галерее.
Очень надеюсь на понимание и улучшение сервиса!

Здравствуйте.
Спасибо за то что нашли время оценить работу нашего подразделения.
Искренне жаль, что мы не смогли обеспечить Вам лучший сервис.
С консультантами магазина на сегодняшний день была проведена работа а так же, переданы Ваши комментарии.

Надеюсь на Ваш повторный визит, в который менеджмент магазина готов обеспечить для Вас самую полную и профессиональную консультацию.

Связаться с менеджерами отделов Вы всегда сможете по рабочей почте:

Бытовой отдел bt_196@mvideo.ru, Отдел цифровой техники и электроники: av_196@mvideo.ru

Ждем Вас снова!
С уважением, Татьяна
Менеджер ОП196 СТЦ Мега
av_196@mvideo.ru

• Здравствуйте.
    Спасибо за то что нашли время оценить работу нашего подразделения.
    Искренне жаль, что мы не смогли обеспечить Вам лучший сервис.

Связаться с менеджерами отделов Вы всегда сможете по рабочей почте:

Ждем Вас снова!