М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Здравствуйте! Не могу разобраться с бонусными рублями. Совершила покупку в интернет магазине, создала виртуальную бонусную карту. Дождалась 2 недели для начисления бонусов. Отправилась довольная за покупками в обычный магазин, набрала товаров и на кассе мне сообщили что баллы не начислены, тратить нечего. Хорошо.
Совершила покупку, в чеке не нашла начисления баллов. Оказалась, что кассир не начислил баллы, мне выдали подарочную карту на сумму баллов с покупки, в качестве компенсации. Хорошо.
Зашла в ЛК, проверила, баллы накопились, доступно для оплаты 1000 баллов. Опять довольная иду в магазин, набираю товаров, на кассе выясняется, что я не могу потратить баллы с виртуальной карты в обычном магазине, хотя на сайте написано : "Функционального отличия в картах нет. Отличие только в том, что виртуальную карту можно оформить, совершая покупки на сайте Mvideo.ru, а пластиковую только в магазинах сети. Но использовать виртуальную Бонусную карту можно также и на кассе в любом магазине с помощью идентификации по номеру телефона."
И было бы не логично, иметь возможность только копить баллы, но не тратить их.
В магазине завожу пластиковую карту и пишу заявление на объединение 2х карт, чтобы бонусные баллы с виртуальной карты перечислили на пластиковую карту, чтобы, соответственно, иметь возможность потратить их.
Выжидаю 2 недели, прихожу в магазин.
Мне сообщают, что вам надо зарегистрировать пластиковую карту самостоятельно и в личном кабинете объеденить эти карты. Жалея о потерянном времени я возвращаюсь домой и создаю еще одну пластиковую карту в ЛК, завершить этап не могу, поскольку на моб. телефон не приходит код подтверждения, хотя данные все вводились при покупке товара в интернет-магазине и верны. По горячей линии мне сообщили что за меня ничего сделать не могут, надо идти в магазин и там регистрировать.
То есть меня отправили туда, где сказали регистрировать карту дома.

В итоге, администрация, подскажите пожалуйста, почему бонусная система не столь прозрачная для простого обывателя, и как мне решить вопрос одномоментно, не бегая каждые 2 недели в магазин?
Хотелось бы решить и вопрос полюбовно и наконец приобрести товары! Который раз ухожу из магазина и оставляю товары на кассе. Поскольку ни накопить не потратить бонусные рубли не могу. Обидно.

• Здравствуйте! Меня зовут Кристина, я старший кассир магазина М.Видео. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе. Приношу Вам извинения от себя лично и от лица компании за доставленные неудобства. Для уточнения деталей прошу Вас связаться со мной по номеру телефона 8-923-186-66-89 или по эл.почте cassa_196@mvideo.ru. С Уважением Кристина.