М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Serafim написал 3 отзыва об этом месте

Как и все, я время от времени покупаю электронную технику, и ни секрет кто сталкивался, сколько возникает проблем и тратится нервов в магазине когда в первые две недели использования вы обнаружите какой-то брак. Не хочу в своем отзыве чернить какие либо сети, но проверка на брак у некоторых занимает ну ооочень длительное время. В этот же раз было все очень быстро ( удивлению не было предела). Несколько дней назад в магазине М.Видео в Меге я приобрел планшет, и в этот же день вечером дома обнаружил, что сим карта в нем не работает. Помчался назад в магазин и всю дорогу думал, что сейчас опять начнется .... но нет парень за стойкой сервиса проверил планшет минут за пятнадцать, составил акт и тут же сказал, что сейчас мне принесут со склада такой же. Так как у меня уже было негативное отношение к данной модели, я спросил могу ли я взять другой планшет подороже? Мне сказали без проблем идите выбирайте. Я немного доплатил и взял другой планшет ( правда в этот раз попросил его сразу проверить.) Спасибо ребятам за сервис и быстрое решение моего вопроса. Удачи на будущее, и не разочаровывайте своих покупателей ( потому что их очень легко потерять).