М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Юлиана написала 2 отзыва об этом месте

Пишу уже второй отзыв о магазине М ВИДЕО в МЕГЕ.

Пишу уже второй отзыв о магазине М ВИДЕО в МЕГЕ.

Кратко. Приобрели стиральную машину LG , при доставке не увидели, что ножка вмята в корпус (при осмотре из поддона не доставали ), Расписались, что к внешнему виду претензий нет. В магазине написали заявление на обмен бракованной машины. Через 10 дней в обмене машины было отказано, т. к. покупатель к внешнему виду претензий не имел. Мы в шоке, все-таки стиральная машина, корпус внизу поврежден. В этот же день обратились к старшему менеджеру Татьяне, объяснили ситуацию. она пообещала связаться с директором, для решения нашей проблемы.

Через 2 недели нам обменяли стиральную машину на другую модель с доплатой (по нашей просьбе).

Выражаем глубокую благодарность коллективу М ВИДЕО, службе сервиса и лично директору магазина Александру, а также старшему менеджеру Татьяне.

СПАСИБО!!!