М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

21.02.2016 пришли к вам купить электробритву. Выбор наш пал на эл.бритву Браун. Продавец-консультант предупредила нас, что бритва последняя на витрине, но качество от этого не ухудшилось. Нашла нам коробку именно от этой бритвы, всё упаковала. Когда мы подошли на кассу рассчитываться, кассир кому-то позвонила, и сказала нам, что этот товар не может быть продан, Почему??? Без объяснения, просто нет и всё! Это по-моему слегка не правильно, когда покупатель хочет приобрести товар, а ему не продают. Ваша главная цель - продавать, а иначе зачем открывать столько магазинов!

• Марина, доброго времени суток! Меня зовут Александр, я являюсь директором данного магазина. Мне искренне жаль, что мы не смогли обеспечить для Вас сервис на высшем уровне. Мне хотелось бы лично принести свои извинения и решить вопрос с покупкой бритвы в Вашу пользу. Позвоните пожалуйста на номер телефона (ниже в подписи), для того что бы я смог организовать встречу в магазине.

Уверяю, что возьму ситуацию под личный контроль и Вы останетесь довольны!

Жду звонка.

С уважением, Александр

Директор СТЦ МЕГА Новосибирск

+7 (963) 943-62-99

• Спасибо большое директору этого магазина Александру. Очень грамотно разрешил ситуацию. В итоге я купила эту электробритву, и муж не остался без подарка!!! Ещё раз спасибо!!!

• Марина, добрый день!

На самом деле я только передал Вам бритву в руки, остальное сделали мои сотрудники:) приятно, что удалось решить ситуацию. Еще раз позвольте принести Вам извинения за доставленные неудобства. Очень рад, что супруг не остался без подарка. Жду вновь в нашем магазине.

С уважением Александр.