М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Ужасно! И больше сказать нечего...

Ужасно! И больше сказать нечего...
Приехала сегодня за покупкой щипцов. Выбрала несколько моделей и хотела проверить их на стойке проверки, на что мне сообщили что товар нужно сначала купить!!!! КУПИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНА НЕРАБОТАЮЩИЙ ТОВАР!!! Но уж тут любопытство взяло верх, я говорю: и что, если товар не в порядке мне вернут деньги? Продавщица сказала "конечно да!" НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН! НИКАКИЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ!!!! КОГДА ТОВАР МЕНЯ НЕ УСТРОИЛ НА СТОЙКЕ ПРОВЕРКИ (НЕРОВНЫЕ ПЛАСТИНЫ ЩИПЦОВ) мне сказали: пусть все тут полежит, вы можете только заменить товар на другой. Поскольку остальные щипцы еще более убогие чем эти, пришлось оставить эти с кривыми пластинами.
НОГИ МОЕЙ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ НЕ БУДЕТ!!!

• Добрый день!
    меня зовут Александр, я директор магазина, разбираясь в данной ситуации я разговаривал с сотрудником Евгением, который помогал Вам на стойке сервиса. По моей информации Вам действительно предложили подобрать другой товар в замен купленного если он Вас не устроил, а так же предложили вернуть деньги за покупку. Вот мой номер 8-963-943-62-99 и у меня есть желание детально разобраться в данной ситуации. Я прошу Вас позвоните мне для уточнения деталей произошедшего.
    То, что говорят сотрудники, про возможность возврата денег это действительно так, вы вправе вернуть деньги за неиспользованный товар.
    А по поводу проверки техники в торговом зале, каждый товар представлен выставочным образцом, который находиться в рабочем состоянии и вы можете посмотреть его в работе. Компания стремиться сэкономить Ваше время и не задерживать Вас в магазине дольше.
    С уважением Александр.

• Дайте- ка угадаю) Конечно же я все не так поняла, виновные будут наказаны, ах ах...
    РЕБЯТА НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!!
    Вы можете свою чушь рассказывать кому угодно, но только не мне! Я сказала: ноги моей в вашем магазине не будет! И слово свое сдержу.
    А что вы тут будете рассказывать чтобы исправить свою подмоченную репутацию, абсолютно не мое дело!

• ну вам хоть директор ответил )), меня вообще проигнорировал, а сотрудник сервиса корректно хамил и обвинял, что я сама сломала стиральную машинку... довел меня до слез.... столько времени меня футболили со своими заявлениями... а потом просто.... "мы ни причем... сама виновата... и полный игнор" - "М.Видео - нам все равно!". я у них тоже принципиально больше ничего не куплю и всем советую у них не покупать.

• Вот свиньи - то а.... очень сочувствую, мой убогий утюжок хоть работает....

• Уважаемая администрация Флампа прошу обратить внимание на автора Niklinanika , которая нарушает правила публикации отзывов. Конкретно в отзыве выше идет оскорбление личностей данной организации,и в принципе не только в этом отзыве (можно ознакомиться со всеми отзывами данного автора). В правилах Флампа в пункте 23 говорится о - в отзывах, фотографиях и комментариях запрещены любые эмоциональные негативные характеристики людей — сотрудников, клиентов компании и других пользователей ресурса и пункте 24-Запрещена обсценная лексика. И я как потребитель не могу сделать правильный выбор между организациями. Фламп — это площадка, где люди оценивают работу компаний. Фламп создан для того, чтобы помогать сделать правильный выбор. А такие фламперы портят репутацию самого Флампа. Невозможно читать (сплошные оскорбления, неуважение к людям, складывается впечатление что такие люди не работают сами и не дают работать другим, либо человек психически не здоров и пытается за что мстить другим).

• Я прям вижу как вы выбираете компанию)))) Что аж все мои отзывы прочитали)) Вы вероятно относитесь к оскорбленным))) ИМХО