М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
romanenko75 написала 2 отзыва об этом месте

Нет слов, нарушение закона на лицо!!!

28 февраля мы с мужем приобрели мне в подарок на юбилей телефон Iphone 6s space gray 64гб (63990руб). В магазине его никто не проверял, но продавец-консультат заострил внимание на том что у нас есть 14 дней на возврат, если нас что-то не устроит.

Вернувшись домой открыли заветную коробочку и увидели что...

Нет слов, нарушение закона на лицо!!!

Вернувшись домой открыли заветную коробочку и увидели что кнопка беззвучного режима не функционирует, а точнее болтается как-будто не закреплена внутри. Сильно расстраиваться не стали и решили ехать на следующий день в магазин чтобы поменять на рабочий, так как уже было поздно ехать сразу ( магазин был закрыт). 29 февраля муж поехал менять, НО был послан... в сервисный центр, в котором телефон должны будут отправить в Москву на экспертизу, что естественно займет не мало времени. На просьбу сделать возврат или обмен телефона, они ответили категорически НЕТ, ссылаясь на то что у них якобы есть с компанией apple особые договоренности и условия по возврату техники, что противоречит закону ЗПП. Муж уехал ни с чем.

Далее мы связались с техподдержкой мвидео, где нам сказали, что обменять товар они обязаны, также связались с техподдержкой apple где о договоренностях с мвидео никто никогда не слышал и подтвердили, что обмен они сделать обязаны. В этот же день мы снова поехали в магазин, и снова были посланы, а главный менеждер не поверила словам сотрудников apple и мы ей предложили позвонить в их техподдержку, в ответ услышали грубое " да давайте, без проблем" схватила в руки телефон и след ее простыл. А сотрудники сервисного центра мвидео читали закон ЗПП на свое усмотрение, говоря что мы не можем вам его поменять так как вы открыли коробочку, к сожалению у нас нет дома рентген аппарата, и нам коробочку пришлось открыть))). Вероятно сотрудники этого магазина возвращают деньги или обменивают товар если вы его вообще не открывали. Мы были вынуждены снова обратится в техподдержку apple, где после длительной беседы, нам было рекоммендовано, технику apple в этом магазине не покупать.

P.S. Ни как не ожидали такого хамского и унизительного отношения от этого магазина в лице его сотрудников. Большое человеческое СПАСИБО мвидео за подарок на день рождения!!! Придется подавать в суд (((

• Так же и у меня с холодильником произошло,товар не обменяли,деньги не вернули,аргументировав тем,что мы его использовали,вопрос:как я могла понять,что камера намораживает лед,не включив его...?Прям лохотрон какой то...

• обращайтесь в защиту прав потребителей, тем более если ещё 14 дней не прошло.