М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Отправилась за эпилятором в подарок. Подошел продавец консультант, правда вся консультация состояла в обозначении одного эпилятора по акции. Мне даже не пытались предложить подороже:(
Выбрала я сама, тоже акционный. Оформляем? Нет!
Просто потому, что он последний, коробки нет...да и комплекта тоже нет. Предложили найти в других магазинах, везде по одному, кроме Сибирского молла. Я предлагаю позвонить и узнать, есть ли в магазине поближе, пусть и с витрины, но комплект. Что вы, говорят, мы вам новый нашли, никем не тронутый. Оплачиваю в меге, оформляют самовывоз с фрунзе. Путь не близкий, но находящаяся где-то там заветная коробка греет душу.
Вот! Вот то, что развалилось у меня в руках, пылью запачкав пуховик! Разочарованию нет предела, но пути назад нет. Время потеряно, еще обратно ехать.
Предлагают подписать бумагу о полной комплектации, не предложив проверить комплектацию. Посмотрела, вроде все на месте, откуда мне знать, что там должно быть.
За это я отдала 7000 и кучу потерянного времени. К тому же и расстроилась😓

С уважением,
Очеретенко Ольга
менеджер торгового зала ТЦ " Сибирский молл"
managers_327@mvideo.ru

• М.Видео скоро растеряет последних клиентов, никакой Пушной не спасет с таким отношением.

• Соглашусь с вами, желания вновь возвратиться нет.

• Ольга, здравствуйте. Приношу извинения за потраченное время и настроение от покупки. С персоналом двух филиалов будет проведена работа, которая позволит избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Мне жаль, что мы не смогли обеспечить для Вас сервис на высоком уровне. Прошу связаться со мной по электронной почте (ниже в подписи) для дальнейшего разрешения инцидента.

С уважением, Александр
    Директор СТЦ МЕГА Новосибирск
    director_196@mvideo.ru

• Ради интереса написала, но мне никто не ответил, сервис на высоте👍

• Добрый день, Ольга. От лица компании и от себя лично приношу извинения. С виновными будет проведена работа по обслуживанию клиентов. Прошу связаться со мной для дальнейшего разрешения инцидента.
    С уважением,
    Очеретенко Ольга
    менеджер торгового зала ТЦ " Сибирский молл"
    managers_327@mvideo.ru