М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Что-то М-видео вчера совсем расстроил! Хотя всегда всю технику у Вас покупали и все нормально было. В общем нашла на сайте телефон HTC Desire 820. На сайте показано,что он есть в наличии в 6ти м-видео города и в том числе и в Меге.Захотела купить его, приезжаю в МЕГУ. Нахожу консультанта. Он смотрит и оказывается,что в сети М-видео такой телефон остался только один и тот на складе в Москве!!! А зачем тогда на сайте информацию по наличию выкладывать,если она не верная? А вдруг к Вам из другого города поедут,а Вы так людей подставите??? Обидно,товарищи! И еще маленькое замечание, Ваш консультант HTC написал через букву S (HTS). если бы я его не исправила,он бы наверное вообще мне сказал,что такой марки нет в магазинах. Обучите сотрудников хоть марки правильно писать,они ж консультанты, стыдно такие ошибки делать

• Добрый день, Александра. От лица компании и от себя лично приношу извинения. С виновным консультантом будет проведена работа по обслуживанию клиентов. К сожалению данный товар действительно отсутствует в наших магазинах, кроме того он имеется в единственном экземпляре на складе в г. Москва, который возможно приобрести только через сайт нашей компании и произвести оплату в режиме online. С Уважением менеджер Наталья тел. 89138984701.