М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

99 рублей за чехол для iPhone 6+ (!!!)на неделе приехал с правого берега целенаправленно в один из левобережных магазинов данной сети. продавцы долго искали его в закутках(что странно товар числиться на сайте и его можно купить). после чего мне сообщили что искомого товара в наличии нет (!) и нужно ехать на МЕГУ. ни желания ни настроения у меня в тот день не было., я уехал домой.

сегодня вместе с женой мы направились в филиал на Ватутина! жене нужно было плойку, мне чехол. был приятно удивлён что чехол мне не пришлось искать. он был на видном месте и в отличном состоянии за 99 рублей!!! но вот что очень напрягло..... очень напрягло!!! я находился в этом магазине около 40 минут. сбился со счёту сколько продавцов со мной поздоровались, подошли помоч, рассказали что где стоит. им за это деньги платят??? за каждый "здравствуйте" по 10 рублей :D
я прошёл до жены которая выбирала плойку. и сдесь нас ждал ад: здравствуйте, помоч с выбором?? здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте. вобщем так... магазин отличный! За чехол спасибо! Но меньше напора, я просто ждал жену!!!

С уважением Александр.

• Это вам повезло.я бы сказала ))) обычно консультантов там приходится искать ходить

• Доброго времени суток! Меня зовут Александр, я директор магазина. Спасибо Вам за то что нашли время и оставили отзыв о работе магазина и персонала. Я рад что вы нашли то что искали в нашем магазине. Про продавцов, нет, слово здравствуйте нашим ребятам не оплачивается:), они рады вас видеть в магазине и готовы вам помочь в любой момент времени. Рад буду видеть вас в нашем магазине.
    С уважением Александр.

• Согласна, бывают такие "приступы" вежливости. Мне больше нравится когда консультант в поле зрения и я могу всегда к нему обратится.