М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

Ни за что бы не поехала в этот магазин, если бы в моем любимом филиале на Шевченко была выбранная мной модель.
Итак, история про варочные поверхности электрические.
Уж не знаю, чем так М.Видео не угодила Gorenje, но одна очень симпатичная модель была в 1(!) магазине из всей сети в наличии. В наличии - это значит не на витрине. С витрины, как я поняла, не продают. Оно и логично. Итак, приехали мы 16.03.2016 в 21-00 в Мегу за варочной чтобы просто купить выбранную. То есть по сути мы были Идеальными покупателями - сами выбрали, сами проверили наличие. Только получить и расписаться, как говорится. Не тут-то было.
Пока шли по всему магазину, встретился только охранник на входе. Ни людей, ни консультантов. Подошли к бытовой технике - везение! Консультант и 1 мужчина-покупатель. Мы проверили свой выбор, обойдя все экземпляры, и обратились к консультанту с просьбой продать панель. На что нам было сказано: "Я занят с покупателем". Ни "Подождите минутку", ни "Я сейчас вам позову коллегу", ни "Посмотрите, пожалуйста, пока духовки, я освобожусь через ... минут!" - ничего из этого.
Хорошо, мы не терпим и идем искать второго консультанта сами. Нашли девушку в холодильниках, возле которых еще ходил мужчина. Обратились за помощью, на что нам ответили: "Я занята с людьми", хотя они даже рядом не стояли. Мужчина в одном месте, девушка - в другом, даже не разговаривали между собой. На что я ответила: "А мы кто, не люди?". И тоже ни "Минуточку, и я вам помогу", ничего вежливого. Просто "Я занята с ЛЮДЬМИ"! Прекрасно, наверное, мы из зоопарка тогда.
Ждать нам никто не предложил, пошли по второму кругу.
Не нашли ни души, вернулись к варочным поверхностям. тот же мужчина-покупатель, тот же консультант. Происходил ответственнейший выбор СКОВОРОДКИ. Покупатель стоял и звонил кому-то по сотовому, и мы еще раз обратились с просьбой ПРОДАТЬ нам наконец панель. Ну потому что по всем законам логики мы не должны ждать, когда другой клиент наговорится с кем-то по телефону. При том, что нам не нужна была консультация, нам просто нужно было взять и уйти! Но нет, снова было сказано: "Я занят с покупателем".
Мой вопрос: что это такое вообще??? Вам клиенты не нужны? Что такое "запараллелить процессы" - вы не знаете? Или у консультанта корона выросла от счастья, что его уже 15 минут просят продать несчастный товар?
Я уже не выдержала и ушла по другим магазинам перевести дух, мой спутник остался. И только через еще 10 минут он мне позвонил, и я пришла на кассу. Что происходило в это время и как удалось убедить консультанта все-таки нам ее продать - загадка века.
Надеюсь, больше мне в этот магазин ездить не придется, буду все покупать на Шевченко, в Молле,у черта на куличках, только не здесь. Так как не ценят клиентов, не умеют подстроиться под темп покупателей, если они торопятся и заставляют тратить время на бессмысленное стояние в ожидании чужих переговоров по телефону. У меня все.
Единственная звезда - за верное количество остатков на сайте. Вчера в 1 лишь магазине было 2 панели, сегодня - во всех по 1.

Такие отзывы помогают обратить внимание на недоработки. Мне надо уточнить детали произошедшего для того что бы детально разобраться в ситуации и принять правильное решение. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 8-963-943-62-99 или напишите Ваш номер телефона я вам позвоню. Заранее спасибо.
С уважением Александр.

• Добрый день! Меня зовут Александр, я директор магазина. Спасибо Вам за то что оставили отзыв и не прошли мимо данной ситуации. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием. От себя лично и от лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
    С уважением Александр.

• Я достаточно полно описала все подробности, но на всякий случай вот мой номер 89232471987

• А ко мне здесь, наоборот, всегда пристают продавцы, ну просто каждый раз, когда я хочу в спокойствии сама всё поизучать( Один раз, правда, девушка-консультант нам очень дельный совет дала, когда блендер покупали.

• Как повезёт, видимо)