М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Остались довольны данным магазином. Приехали с женой 15.03 выбирать холодильник и стиралку, консультанты не лезли с вопросами сразу, лишь только здоровались, когда определились обратились за помощью к молодому консультанту( слегка полноват) ., он рассказал что есть в выбранном холодильнике, объяснил как пользоваться и какие есть в нем фишки, нам он очень понравился, тем более что он стоял по акции со сбросом существенным цены ( взяли мы Bosch за 40 тысяч) потом пошли выбирать стиралку, нам предлагали различные варианты, но остановились пока на бюджетном, пошли оформлять покупку, но как оказалось не взяли с собой деньги и поехал я на следующий день уже один. Оформили сразу же подключение стиралки и дополнительную гарантию. Остался снова довольным таким тёплым приёмом, по окончанию оформления меня провели к флешкам по моей просьбе, там уже консультировал другой совсем человек, молодой человек с бородкой небольшой, он ответил на все мои вопросы. Я и моя жена остались довольны таким сервисом, таким гостеприимством. Мы обязательно вернёмся к вам ещё. Хороших вам клиентов и постоянной прибыли!

С уважением Александр.
Если будут какие то вопросы можете обратиться ко мне 8-963-943-62-99

• Добрый день! Меня зовут Александр, я директор магазина. Спасибо вам за высокую оценку работы магазина и за ваши позитивные пожелания. Уверен, что купленная техника будет долго радовать. И конечно же буду рад видеть вас в нашем магазине вновь.
    С уважением Александр.
    Если будут какие то вопросы можете обратиться ко мне 8-963-943-62-99