М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

11 марта после неудачной попытки купить планшет в Сан-Сити приехали сюда.
В Меге продавцы оказались более отзывчивые и на просьбе о помощи, парень нас консультировал, помогал с выбором и планшет мы купили)
Также он рассказал нам про акцию, что при покупке на сумму более 10 000 руб гарантированный приз - внешний аккумулятор. Мы обрадовались, взяли на кассе буклет с подробными условиями акции и зарегистрировались сразу для участия в акции.
13 марта я получила письмо с промокодом для получения гарантированного приза. Поехали в магазин.
Согласно тексту из письма "Приходите в любой магазин «М.Видео», предъявите промокод на
кассе или сервисной зоне, получите Гарантированный приз"
Что мы и сделали. Подходим на кассу, говорим, что мы за гарантированным призом. На что получаем ответ "Мы никаких призов не даем. Вы сначала условия почитайте"
Я беру буклет, подношу к носу кассира и говорю ну что ж читайте условия. Я лично с условиями ознакомилась. Второй кассир подхватывает и говорит, что мы там должны зарегистрироваться и возможно получим приз. Объяснив ей условия их же акции, я говорю о том что промокод я уже получила и приз получать нужно на кассе. Именно так указано в письме.
Девушка начала читать их распечатку на кассе (видимо инструкцию что делать нужно). И все таки приз мы получили.
Тот же кассир, который в буквальном смысле нахамил, мило беседовала со своей подругой о лечении зубов. Пока мы ждали свой гарантированный приз.
Прошу директора магазина провести работу с сотрудниками, чтобы они на зубок знали условия их акций и как нужно вести себя с клиентами. Почему я свой же подарок должна из них выбивать? Почему я должна портить свое настроение их хамским отношением?
Я покупатель, который со своей стороны все условия выполнил. И вел себя вежливо между прочим.
Вот хотела я поставить вам 5 после покупки планшета, но можете сказать "спасибо" своим кассирам.
Итог: парню 5 за его вежливое отношение, консультацию и помощь в выборе. К сожалению, я не помню его имени, но могу сказать. что покупку была совершена 11.03.2016 в 15:00
Кассиру, которая не удосужилась ознакомиться с условиями акции и отправляла нас же их почитать 1.
Кассиру, которая поняла что с нами ругаться не стоит и все таки помогла 3.
Получали гарантированный приз 13.03.2016 в 20:32
Моя оценка вашему магазину 3. Если бы не ваши кассиры, была бы рекомендация. Но не бывает у вас все гладко.

Здравствуйте Елена.
Большое спасибо за развёрнутый и детальный отзыв. Благодаря тому что вы указали дату и время визита я смог более подробно разобраться в данном инциденте. Как клиент, я Вас понимаю. Действительно, данное поведение сотрудников - не допустимо. Мне жаль, что получение подарка оказалась для Вас настолько неудобным и не доставило радости. Мы не готовы терять в Вашем лице постоянного покупателя и готовы исправить данное недоразумение небольшим подарком. В этот раз, я лично возьму ситуацию под контроль! Прошу выйти со мной на связь и оставить контакты. Я свяжусь с Вами по телефону и мы сможем обговорить дату визита на магазине. Моя почта director_196@mvideo.ru

С уважением, Александр
Директор СТЦ МЕГА Новосибирск