М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Полностью присоединяюсь к негативным отзывам!! "Нам не всё равно"-это не про этот магазин. Про другие, конечно, не знаю, может отношение и другое. Купил 20.03.16 у них приставку для детей X-Box ONE (хорошее окончание четверти , каникулы и т.п). Товар уценен, потертости на корпусе. Ну, думаю ладно, потертости никак на процесс не влияют. Продавец сказал, что даже проверять не надо , всё нормально. Гарантия по чеку 1 год, вернуть в течении 14 дней по чеку можно. Всё таки я проверил на кассе. Достали саму приставку, посмотрели, всё устроило. В коробочку с джойстиком и блоком питания я не полез. В комплектации указано 1 джойстик в комплекте и диск с игрой. Приезжаем домой, разворачиваем все , ни джойстика , ни диска с игрой. Время 23 00. Звоним в Москву по горячей линии, оставляем претензию. "Вам перезвонят утром". Пришлось самим звонить утром -это раз. Девушка сообщила, что пришел ответ из магазина, что т.к товар уценен джойстик и диск с игрой не входит (на ценнике обратное, соответственно) - это два. Объяснили ситуацию, оставили повторную претензию. Приехал в магазин, сфотал ценник. Обратился к товарищам на стойке. Начали уверять, что в комплект не входит. Показываю ценник, давайте разбираться. На что мне сказали, составляйте претензию, будем по камерам смотреть, ответ в течении 10 дней. Вот как так???!!! Посмотреть камеру 5 мин, тем более что на чеке указано время! Деньги потратил, детям ничего не подарил. Понятно, что сам виноват надо было всё проверять. Но продажа некомплектного товара должна намного быстрее решаться, мне кажется. Как результат, туда больше обращаться не буду и знакомым отсоветую. Тем более это вторая неудачная моя покупка там (на работе выдали бонус картами М.Видео) . Первая была планшет, чз 3 дня у которого сим карта не стала читаться. 30 дней экспертизы и заключение "внешние повреждения". Плюнул, использую так, благо что недорогой.

Алексей Сергеевич, добрый день.

Спасибо за то что нашли время оценить наш магазин. В течении 10 календарных дней, с момента написания Вами претензии - Вам будет предоставлен официальный ответ. Мы работаем над выяснением сложившейся ситуации. Приносим свои извинения за неудобства.

С уважением, Татьяна
Менеджер AVD196 СТЦ МЕГА Новосибирск
av_196@mvideo.ru

• Алексей Сергеевич, добрый день.

С уважением, Татьяна
    Менеджер AVD196 СТЦ МЕГА Новосибирск