М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Вчера мы были в МЕГЕ и решили дать МВидео ещё один шанс. На этот раз, мы сразу подошли к кассирам и спросили про акцию, которая была продлена. Действительно ли она распространяется на покупку от 2500р или нет. На получили положительный ответ. Однако, нужно обязательно уточнять у консультантов, распространятся ли акция на товар, который мы хотим приобрести. Мы пошли выбирать. В планах была покупка утюга для мамы. Подошли к утюгам, сразу появился консультант, который рассказал все, что он знает про товары. Мы конечно же поблагодарили его, и начали думу думать. Ничего не заинтересовало, и мы отправились к выходу. По дороге, мой взгляд упал на стенд с утюгом Tefal. Я подозвала девушку- консультанта Юлию, которая рассказала, показала и проверила утюг. Довольные, мы пошли на кассу и тут увидели его - Tefal со сменной насадкой, бОльшей мощностью и вообще, модель получше со очень хорошей скидкой в 40% + наш купон = удачная покупка! (Тьфутьфутьфу) Я о правилась за Юлией, которая снова нам поведала все о другой модели и конечно, наш выбор пал на него. По дороге на кассу других утюгов мы не видели, так что уже вечером мама гладила им свою кофточку.
Отдельное спасибо Юлии за помощь и добродушное общение. И кассирам, за то, что в курсе своих акции.

Здравствуйте.

Благодарю за высокую оценку нашей работы. Уверен, утюг будет еще долго радовать Вашу маму :) Спасибо за то что выбрали нас! Ждем снова в нашем магазине!

С уважением, Александр
Директор ОП196 МЕГА Новосибирск