М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Мне с Мвидео практически всегда везёт.

Сегодня покупали маме телевизор, консультировали от и до, учитывая все пожелания.

Пока выбирали, оформляли, я приметила чехол для айпада, цена 1990. Делаю шаг, опаньки, такой же 490. Ок, думаю путаница с ценниками, спрошу у консультанта. Акция и цена 490. Естессно, я взяла 😊

Пока для меня Мвидео - лучший...

Мне с Мвидео практически всегда везёт.

Пока для меня Мвидео - лучший гипермаркет техники.

Добрый день.

Приятно когда клиент получает от визита в магазин только положительные эмоции! :) консультантам отдела "телевизоров" были переданы Ваши комментарии на общем собрании, сегодня утром! Спасибо что остаётесь с нами! Ждём Вас снова!

С уважением, Александр

Директор СТЦ МЕГА Новосибирск

director_196@mvideo.ru

• Самый отвратительный магазин сети, да и вся сеть не намного лучше. Подождите - столкнетесь с послепродажным обслуживанием.

• Добрый день.

С уважением, Александр