М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Нравится магазин тем, что здесь часто бывают акции. Много чего здесь брали. Из последних покупок-телевизор и утюг. Сразу оформили кредит, на месте. Только процентная ставка высоковатая, вроде 26% в год. Кредит дали минут за 40. Но так как была акция, то проценты ей компенсировались. Продавцы бы еще пошустрее были бы, а то или разговаривают друг с другом, не оторвать, или спрячутся кудато.

С уважением Александр.
Телефон для связи со мной 8-963-943-62-99.

• Добрый день Александр, меня тоже зовут Александр, я директор магазина. Спасибо за отзыв, можно уточнить детали, когда делали покупку? (Дата, время) для того что бы разобраться в сложившейся ситуации с разговорчивыми продавцами.
    С уважением Александр.
    Телефон для связи со мной 8-963-943-62-99.

• Покупка была тогда когда акция на утюг Тефаль была и TV. А с продавцами ситуация такая постоянно у вас.

• Спасибо Александр за уточнения, посмотрю повнимательнее за ними. Хорошего дня Вам.
    телефон для связи со мной 8-963-943-62-99