М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Решили купить камеру Go pro, одну из самых дорогих моделей. Так как вещь не особо нужная, больше для забавы, решили воспользоваться рассрочкой. Сначала продавец пытался втюхать нам абсолютно другую по функционалу камеру, другая девушка начала предлагать( очень настойчиво) страховку на камеру. В итоге, настояв на своем выборе и отказавшись от всех не нужных опций пошли к представителям банка. Смешно, но нам отказали банки в рассрочке. Двум официально работающим людям, имеющим достаточно высокий доход и стаж на последнем месте работы не менее 5 лет, машину и квартиру в собственности( это я не хвастаюсь, а показывают свою кредитоспособность), причем кредит последний раз были года 3 назад и выплатили досрочно. Вообщем, хочу сказать, что это обман магазина. Сама девушка, представитель банка призналась, что дали всего двум людям и то с приобретением дополнительной страховки, что по сумме = обычному кредиту!!! Особо не расстроились, но дурят народ.

• Добрый день! Меня зовут Александр, я директор магазина. От себя лично и от лица компании приношу Вам извинения за данную ситуацию. Прошу уточнить в какое время были в магазине для того что бы я смог оперативно разобраться в данной ситуации и исправить недочеты с обслуживанием. По поводу рассрочки, данный продукт предлагают наши партнеры, и окончательное решение о выдаче принимает банк. Для того что бы исключить человеческий фактор я готов лично проконтролировать вашу заявку, если вы захотите её подать повторно. Прошу предварительно связаться со мной по телефону 8-963-943-62-99. С уважением Александр.

• Читала уже кучу отзывов о том, что рассрочку не одобряют, зато одобряют кредит. Т.е.без процентов покупатель не потянет, а вот с процентами 20+ без проблем сможет выплатить:) Чистой воды надувательство!