М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хотел поделится горьким опытом общения с данным магазином.

Отвратительный магазин!

Первый раз приходил с подругой, для оформления кредита на стиральную машинку, было месяца 3 назад.

Хотел поделится горьким опытом общения с данным магазином.

Отвратительный магазин!

В кредит была включена "Добровольная" страховка в 5000 рублей,без нашего уведомления. Поругались, предложили написать заявление, на оснований которого в последствии была возвращена сумма на счёт договора в сумму кредита. И та не в полном размере, комиссия наверно.

Тут решили вновь обратиться в данный магазин т.к. до данного инцидента был постоянным клиентом магазина и плотно работал с бонусной картой Мвидео. Действительно удобно и выгодно. Но оформив еще один кредит, догадаетесь что снова произошло? Да, всё та же "Добровольная страховка". Шикарно работаете, Ребята! Процветания Вам! Побольше неграмотных покупателей Вам! Кстати при оформлении были разные банки, т.к. Сетелем доверия больше не вызывал.

• Дмитрий, добрый день!

Меня зовут Александр, я директор магазина. Приношу извинения за данную ситуацию. Как и в первом случае так и во втором, это грубое нарушение со стороны представителей банков партнеров, поэтому необходимо разобраться в текущей ситуации. Я прошу Вас уточнить, в какой день вы оформляли покупку и в каком банке это произошло, заранее спасибо. Телефон для связи со мной 8-963-943-62-99, или можете уточнить детали прям здесь в комментариях.

Страховка, как вы правильно заметили дело добровольное и может включаться в тело кредита только с разрешения клиента. Так же отказ от страховки не может быть поводом для отказа в выдаче кредитного продукта.

• Да ладно грубое нарушение - хоть бы так не отмазывались. Знаете вы все об этом и банки продолжают работать у вас.

• Кредит оформлял вчера, в ренессансе. Каким образом вы предлагаете разобраться в текущей ситуации, Александр?

• Дмитрий, спасибо за уточнения. Для начала я свяжусь с руководителем банка, в котором Вы оформляли кредит. Далее совместно выясним как происходило оформление кредита. А далее уже с готовым решением я свяжусь с Вами.

С уважением Александр

• Григорий Викторович, спасибо за комментарий. Действительно банки по прежнему работают, но вот сотрудников мы меняем за такие вот нарушения.

• Дмитрий, только что общался с представителем банка, подняли копию Вашего договора и там нет страховки. Вчера при выдаче кредита и перед подписанием кредитного договора Вам объясняли в чем различия и как вы будете платить, Вам давали на подпись график платежей и выделяли сумму страховки, Вы подумали отказались от страховки и Вам оформили без страховки. Или я нет прав?

Свяжитесь со мной пожалуйста 8-963-943-62-99

С уважением Александр

• тоесть по Вашему я тут от делать нечего решил написать? Естественно я не допустил повторного оформления кредита на Ваших условиях! и после долгих дискуссий, ваши сотрудники начали прикрывать свою жопу! после того как поняли, что в этот раз не получиться!!!

• Дмитрий, спасибо Вам за телефонный звонок, как и договорились я вам сообщу о принятых мерах в отношении данной ситуации и сотрудника банка.

Еще раз уточнение, сотрудники кредитной зоны, это сотрудники банка-партнера, которые работают на территории магазина.