М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Здравствуйте! Хотели с супругом приобрести дочери фотоаппарат в рассрочку.Вещь в принципе не очень не обходимая,не на каждый день,но подумав решили взять.Посмотрели сайты всех крупных магазинов и остановились на этом,так как нам показалось более приемлемым вариантом.

Сначала ознакомились с товаром на сайте,убедились,что он есть в наличие в этом магазине и дается в рассрочку.
Приехали в магазин,подошли к стойке с фотоаппаратами,там его не было,продавцы тоже ничего не знают про эту модель.После всех объяснений,что нам нужно,вроде нашли,но про рассрочку они не слышали.
После долгих объяснений вроде все выяснили,начали пробивать товар для оформления рассрочки,но увы от страховки в 4000 рублей мы отказались.
Прошли на стойку оформления и тут началось настоящее разводилово на кредит,а не на рассрочку.
Вообщем нам отказали,не объяснив причину отказа,хотя мы оба официально работаем и не имеем каких либо не погашенных кредитов.
Очень все не профессионально и не прозрачно здесь,не кому не советую!!! Стыдоба!!! Жаль потраченного времени!!!

• Здравствуйте, уважаемый клиент.

Меня зовут Татьяна, я являюсь менеджером данного магазина. Благодарю Вас за то что нашли время подробно описать инцидент. Приношу извинения за потраченное настроение от визита. Для более быстрого реагирования, прошу связаться со мной любым удобным для Вас способом (контакты ниже в подписи) или ответить на почту: дату Вашего с супругом визита в магазин и примерное время посещения. Я свяжусь с руководителями банка и проверю заявку на корректность заполнения. Заранее спасибо.

С уважением, Татьяна
    Менеджер ОПAVD196
    СТЦ Мега, Ватутина 107

8-913-777-16-87
    av_196@mvideo.ru

• Были сегодня 07.05.2016 примерно около 13.00,приобрели еще два товара за наличку.
    Жаль,что не прочитали отзывы о вас раньше!
    Не пишите о всяких рассрочках,если не предоставляете эти услуги.Не тратьте наше время!

• Доброго времени суток.

После получения Вашего отзыва я связалась с представителями банка и проверила заявку на корректность её заполнения кредитным специалистом нашего магазина. Заявка была оформлена без возможных дополнительных услуг и отправлена на рассмотрение о выдаче кредита без переплаты.

Обращаю Ваше внимание, что банк оставляет за собой право отказать в выдаче кредита или предложить альтернативное условие кредитования, как произошло в этом случае. Кредитным специалистом Ренесанс-Банка, было предложено попробовать оформить кредит без переплаты в любом из двух ещё возможных банков: Альфа-Банк и Сетелем-Банк. Я понимаю Вас как клиента и сожалею о том, что Вы потратили время и ушли без покупки.

Сотруднику, который консультировал Вас и Вашего супруга по фотоаппарату - была дана обратная связь. Руководителю Сетелем-Банка был передан данный отзыв, для дальнейшей работы над ошибками. Спасибо что помогаете нам стать лучше.

Надеюсь увидеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Татьяна
    Менеджер AVD196
    СТЦ МЕГА Новосибирск

• На вашем сайте есть вполне конкретная информация "0-0-24",о каких дополнительных услугах идет речь?! А то,что есть альтернатива вашему магазину это правда.