М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Господа! Лозунг Российского бизнеса "не обманешь, не заработаешь лишний миллиард!" Продают Фотоэпилятор, вытаскивают картридж, который идёт дополнительно в комплекте для обработки лица и вуа ля! Покупайте этот картридж отдельно!!! Правда на сайте для интернет-заказа пишется, что все чётко!!! Все классно!!! Берите, для всего подходит и все есть!!! Но фиг вам! И что характерно, на горячей линии мальчик Денис включает тупняк и объясняет, что аппарат медицинского назначения и возврату не подлежит. После долгого объяснения, о введении в заблуждение конечного потребителя, он просто бросает трубку. И вот невезуха, следующий звонок, а это опять я! Бяда, как тупил и притворялся, что это не он! Цирк на конной тяге. Только после того, как я предупредила, что разговор записывается, он перестал тупить и начал что то выяснять. Короче, будьте осторожны, жулики вышли на тропу войны. Не заказывайте в интернет-магазине!!!

Доброго времени суток.
Сожалею о том, что покупка фотоэпилятора не принесла Вам положительных эмоций. Для того что бы разобраться в данной ситуации прошу Вас связаться со мной удобным способом: контакты в подписи.

Свяжитесь со мной и я уточню наличие комплекта и нюансы при продаже, что бы решить эту проблему.

С уважением, Татьяна

С уважением, Татьяна
    Менеджер ОП196 СТЦ МЕГА Новосибирск
    8-913-777-16-87
    av_196@mvideo.ru

• Спасибо сотрудникам Татьяне и Евгению. Вопрос по возврату продукции мы достаточно оперативно решили. Несмотря на недоработки в области предоставления достоверной информации, сотрудники магазина идут навстречу и очень доброжелательно настроены. Спасибо.