М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

21.05.2016 года в 13.00 по Новосибирскому времени, я пришёл в магазин по адресу: г. Новосибирск, ул. Ватутина, 107, забрать свой интернет заказ: номер заказа 43430394, смс о том, что товар готов к выдаче было получено. Подошёл к стойке выдачи интернет заказов, она же сервисная стойка и я там прилип в очереди часа на пол-пока один специалист оформлял какую-то электронную книжку, а второй как ужаленный не сидел на месте и все бегал с каким-то фотоаппаратом фуджитсу, то перемещал его в пикап, то не знаю что с ним делал. В итоге я добрался до "ужаленного"- он выдал мне бумагу на мой товар: иди, говорит, на кассу оплачивай на общую, наша, типо, занята-пошёл чего тут поделаешь, а там ещё одна очередь, я надеялся, что она будет последняя. Потеряв ещё примерно 20 минут моей и так не спокойной жизни, с меня взяли деньги и выдали чек. Теперь моя дорога лежала на пункт выдачи оплаченных товаров-думал, что там будет все быстро, но не тут-то было.. Воткнувшись в очередную очередь из 6 покупателей и ни одного кладовщика, который отпускал товар по чеку через свой терминал-я окончательно приуныл-давай дёргать сервис-менеджер, но они не могли мне отдать товар-это не их обязанность. Прождав ещё минут пятнадцать, прибежал кладовщик, который в свою очередь поставил точку на моей "каторге" в Мвидео. Спасибо-вся радость от покупки была испорчена потраченным на неё временем-так работать нельзя!!!

Доброго дня.

Благодарю за подробное описание ситуации. Приношу свои извинения за долгое ожидание и испорченное настроение. Сожалею что мы не смогли быстро разрешить данный инцидент и оказать сервис высшего уровня.

На сегодняшний день был пересмотрен рабочий график данных подразделений и подробно разобраны ошибки персонала с руководящим составом. Надеюсь увидеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Татьяна
Менеджер ОП196 СТЦ МЕГА Новосибирск