М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Пришла покупать зеркальный фотоаппарат 29.06.16г. Еще будучи дома определилась с выбором и поехала в магазин с конкретной целью его забрать, просто приехать и забрать. И все. Зайдя в магазин, подошел консультант, имени его честно говоря не помню (как и следующих консультантов), но он один был в черной футболке и штанах. Показала ему пальцем на то, что хочу и он начал меня отговаривать его покупать, говоря:"у него нет стабилизатора". Я говорю, что все равно беру его, давайте. Он мне:"вы понимаете? У него нет стабилизатора и малейшее движение - фото будет смазано". И начал рекомендовать мне фот-т дороже. Денег на то, что дороже, у меня нет. Я пришла с конкретной суммой, но признаюсь, мужчина меня как-то озадачил и мы вышли из магазина, чтобы подумать. Но как-то странно, если все так плохо у этой техники, то для чего она вообще стоит на ветрине за не маленькие деньги?! Ок, я вернулась, но к этому человеку больше не подходила. Поймала другого мужчину, он спросил:"подсказать что-нибудь?", я ответила:"мне нужен этот фотоаппарат, я хочу его забрать", показываю пальцем, а он мне знаете что ответил?)) "так, хорошо, а от меня вы что хотите?" Да лааадно?)) да ничего, просто так сказала, блин) в итоге конечно он достал его и поставил на зарядку. Мы потом 20 минут гуляли по меге, пришли - этого мужчины нет. Ловлю другого. Все нормально. Даже отлично по сравнению с предыдущими. Иду покупать на кассу. И там цена на 1000р дороже, чем на ветрине. Возвращаюсь к консультанту. 5 минут его каких-то манипуляций в компьютере и нам его отдали по цене с ценника. Слава богу не началось, как везде бывает:"мы вам не продадим, извините". Знаете, так бывает часто. Уж хоть в этом моменте продавцы ознакомлены с законом о защите прав потребителей. Все. Купила. И я очень довольна своим фотоаппаратом!!! И малейшее дрожание руки, как говорил первый продавец помешает качеству съемки- не помешало ничему. Все работает более, чем отлично.
В общем, бывает и лучше.

Доброго времени суток, уважаемый клиент.
Спасибо за то, что нашли время подробно описать инцидент. Персоналу магазина была дана подробная обратная связь. Мы готовы меняться в лучшую сторону благодаря Вам :) я приношу свои извинения за долгое ожидание продавца и некорректную работу промоутера. Уверена, Ваш фотоаппарат будет радовать качественными снимками ещё много лет!

С уважением, Татьяна
Менеджер ОП196 СТЦ МЕГА Новосибирск

• Доброго времени суток, уважаемый клиент.

С уважением, Татьяна
    Менеджер ОП196 СТЦ МЕГА Новосибирск

• Спасибо!

• Идентично и у нас, и да, этот ужасный консультант в черной майке. Впечатление оставил крайне неприятное