М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Никогда не было проблем с этим магазином. Всегда устраивали и цены, и срок доставки, и работа персонала Но, как говорят, хорошего по-маленьку.

Никому не советую покупать в М-видео технику со склада. Вы пройдете через все круги ада. Вас будут посылать куда угодно, но не решать вашу проблему.

Приехали 02.07.2016 покупать водонагреватель. Сначала нам пришлось искать консультанта в прямом смысле слова. В белых рубашках у них типа консультанты с клиентами по бытовой технике не работают, нужно искать работников в красных майках. Так вот, этого самого работника мы минут 20 искали. Их всего два и они постоянно где-то прячутся.

Наконец-то мы его нашли, заказ оформили, оплатили. Нам сказали, что в магазине товара на данный момент нет, но мы можем забрать наш водонагреватель 04.07, но если мы хотим, можем сами приехать на склад 03.07, который находится по адресу Толмачевская, 35. Вот тут то все и началось.

Мы 03.07 поехали на склад, забрать заказ. После дождя туда ездить вообще не надо! Там такие лужи, что можно машину утопить. Мы сломали номерную рамку и чуть не заглохли. Водонагреватель нам так и не отдали, оказывается менеджеры и кассир неправильно оформили нам документы. Я была в бешенстве! Приехали сразу же в магазин разбираться. Администратора в магазине у них нет, и вообще какого то руководителя тоже, поэтому все острые вопросы решает тот, кто под руку попадется. Извинений не было, все как обычно. Я настояла на бесплатной доставке. Должны были привезти сегодня 05.07.2016. Но оказывается, к ним в магазин так ничего и не поступило. Предупредить они меня, видимо, не пожелали. Куда ж им баринам холопов оповещать. В итоге товара нашего нет, когда он будет - никто не знает, а еще доставят ли нам его - тоже не факт.

В общем, плохо, очень плохо, М-видео. Больше я к Вам не ногой. Отдайте мне мой водонагреватель и я забуду вас как страшный сон!