М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Здравствуйте. Хотел бы оставить положительный отзыв о работе магазина.Все что нужно было приобрёл у вас. Работники торгового зала очень грамотно проконсультировали меня в в выборе товара.(имена не запомнил)
Отдельную благодарность хотелось бы выразить кассиру.Зовут Лилия. Очень профессионально выполнила свою работу,была вежливая. Расчёт производили подарочными картами . Подсказала что нужно докупить что то, чтоб не сгорели на подарочной карте деньги . Спасибо ей огромное. По больше бы таких кассиров.

Виктор, добрый день!
меня зовут Александр, я директор магазина. Спасибо Вам, за то что нашли время оставить отзыв. Сильно радует, когда покупателям нравиться обслуживание в магазине. Сотрудникам обязательно передам Ваши слова благодарности.
Всегда Вам рады, будем ждать вновь.
Если у Вас есть какие то предложения по обслуживанию или какие то комментарии, то можете связаться со мной по телефону:8-963-943-62-99
С уважением Александр.

• Виктор, добрый день!
    Всегда Вам рады, будем ждать вновь.
    С уважением Александр.