М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Здравствуйте. Выбирала на сайте в подарок мужу наушники, остановилась на одной из моделей Sony. На тот момент этого товара в наличии в магазинах Новосибирска не было, заказала через интернет магазин. Уже через 2 недели смогла забрать свой товар в выбранном мной магазине. Очень удобно, вся информация о товаре на сайте есть, там же отзывы покупателей о нем, экономия времени. Рекомендую!

Наушники оказались отличными, с подарком точно угадала.

• Евгения, добрый день!

меня зовут Александр я директор магазина на Ватутина 107, спасибо Вам за то что нашли время и оставили отзыв о работе магазина. Отличный подарок сделали супругу, уверен наушники будут радовать красивой музыкой и долгой работой.

Буду рад вновь видеть Вас в нашем магазине.

Если у вас остались какие то замечания или пожелания по работе магазина, свяжитесь со мной по телефону.

С уважением Александр