М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

Здравствуйте, прошу откликнуться на мое обращение № 16-00274834, оставленное мной 08.08.2016 в 19:02, продублированное 09.08.2016 в 14:55 и еще раз 10.08.2016 в 16:58 (время указано по Новосибирску). Данное обращение было оставлено мной после 3 часов ожидания моего оплаченного товара на складе (покупка совершалась с самовывозом со склада). Жду с нетерпением вашего ответа по моему вопросу.

По промо коду все в силе, обратитесь к сотруднику на Сервисную зону они все подготовят.
Если остались замечания или предложения по качеству обслуживания прошу связаться со мной 8-963-943-62-99. С уважением Александр,

• Алена, добрый день в продолжении телефонного разговора, еще раз приношу извинения за доставленные неудобства. Татьяне и Андрею, сотрудники которые проводили обмен в магазине, ваши слова благодарности передал.