М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Шли мимо с супругом, увидели холодильники по акции... Зашли, акционные нам не подошли по характеристикам, пошли к "мальчикам", нам помогли, выбрали что надо, но сказала, что в городе такого холодильника нет, доставка через 2 недели, бесплатно... Дополнительно у них перенавес дверей, есть дополнительная гарантия и т.д. Сервис ненавязчивый, отказы принимают спокойно. Пошли на кассу, милая девушка дала нам скретч карту, по ней скидка 2000 при покупке от 6700 руб. Я пошутила что на новый телефон... Муж шутку не понял и пошли выбирать новый телефон. Сначала пришлось поискать продавца именно из этого отдела, потом выбранный нами аппарат был разряжен и пришлось ждать пока он подзарядится чтобы оценить воочию дисплей и камеру.
В принципе хороший магазин.

добрый день!
меня зовут Александр, я директор магазина, в Меге. Спасибо Вам большое за то что нашли время и оставили отзыв о работе магазина. С сотрудниками в отделе с сотовыми телефонами проведу работу, что бы всегда были на своем месте.
Если у Вас остались замечания или предложения по качеству обслуживания, прошу свяжитесь со мной по телефону 8-963-943-62-99
С уважением Александр.

• добрый день!