М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Спасибо данному магазину!!!
Заказывали по интернету кондиционер , но к сожалению не подошёл по габаритам. Привезли в магазин на возврат, и в смятении, примут-не примут, напряжены были как струнки. НО такого доброжелательного подхода к нашей ситуации мы не только не ожидали, но и не встречали ни где!
Уважаемый директор магазина! У Вас...

Спасибо данному магазину!!!
Уважаемый директор магазина! У Вас отличные сотрудники , конкретно молодой человек на ресепшене тёмненький с бородкой по моему в очках, если не ошибаюсь, уж простите не глянули на бейджик , так вот огромное ему спасибо за решение вопроса -быстро, профессионально, максимально вежливо и тактично! Если у Вас там существуют бонусы для сотрудников, приплюсуйте ему максимальные! Это будет достойно!
Дело было месяц назад, за это время мы сделали ещё две крупные покупки в Вашем магазине! Спасибо!

• Добрый день! Меня зовут Александр я директор магазина. Спасибо вам за оставленный отзыв и оценку работы сотрудников. Сотрудника зовут Александр и ваши слова благодарности я ему передал. Бонусом тоже не обидим:)
    Всегда вам рады, приходите вновь за приятными покупками.
    Если есть комментарии по обслуживанию или какие то пожелания, свяжитесь со мной по телефону 8-963-943-62-99
    С уважением Александр.