М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

просто кошмарные впечатления от этого магазина (конкретно на Ватутина, т.к. много лет покупал электронику в сети М-видео в других филиалах, и никаких претензий не было). А тут случайно оказался в этом, купил телевизор, причём к нему ещё навязали сертификат стоимостью 4790 руб, пообещав, что он на 2 года спасёт от любой проблемы. На следующий день TV привезли, сказали посмотреть внешний вид и все- он идеальный. Но когда через несколько дней его включил - явный дефект изображения (внутреннее повреждение). Дальше начались мои мучения - отвёз 21 июля, сквозь зубы приняли, пообещали обмен в течение 10 рабочих дней. В итоге звонил каждую неделю - ответ один "в работе", сами не перезванивают. В итоге только 3 сентября ( 1, 5 месяца прошло!!!!) звонят и говорят, что в обмене отказано. И сертификат никого на волнует. Вообщем, просто кошмарный магазин, никогда ничего там не берите!!! Конечно, буду судиться, подключу общество по защите прав потребителей и т.д. - но никому никогда не советую с связываться с этими обманщиками. И огромное количество подобных отзывов конкретно по этому магазину только это подтверждают.

• Николай Петрович, добрый день!

Меня зовут Александр я директор магазина. Спасибо Вам за отзыв о работе магазина. Давайте пошагово разберемся в данной ситуации. После вашего обращения в магазин официальный письменный ответ на ваше обращение был Вам предоставлен в установленные законом сроки, то есть 10 дней, в ответе изложены факты на основании которых магазин принял такое решение. При этом сотрудники магазина попросили дополнительные фотографии для того что бы хоть как то помочь Вам в сложившейся ситуации. После предоставления вами всех фотографий и более детального просмотра этих фотографий, было четко видно что матрица разбита и дефект был виден даже при выключенном ТВ. То есть его возможно было заметить при приемке ТВ от службы доставки.

Еще раз Вам приношу извинения за доставленные неудобства. По сертификату, обратитесь пожалуйста в магазин мы вернем Вам деньги за сертификат.

С уважением Александр.

телефон для связи со мной 8-963-943-62-99