М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

Приобрёл айпад в 2012 году. Оказалось, что он не РСТ. Сейчас айпад заблокировался и его не хотят разблокировать тех поддержка эйпл. Написал претензию в магазин. Так они не дают официального ответа (10 дней уже прошло) так ещё и говорят, что они не могли такой продать мне )))). Хотя есть документы, доказывающие факт продажи. Ладно, что поделать. Пойду в понедельник в суд. С выставлением неустойки, за поезду в магазин на ГСМ, на потерю моей ЗП, так как отпрашиваться придётся с работы. Ну и моральный тысяч 5 хотя бы. Не ожидал такого, от М-Видео

Дмитрий, добрый день!
Меня зовут Александр, я директор магазина М.Видео в СТЦ Мега куда вы обращались. Дмитрий, официальный ответ для Вас уже готов и забрать вы его можете в магазине. Срок вашего ожидания действительно долгий 9 дней, но это связано с тем, что мы официально делали запрос в компанию Apple на подтверждение серийного номера вашего Ipad. Приношу извинения за доставленные неудобства.
Номер для оперативной связи со мной 8-963-943-62-99

• Дмитрий, добрый день!
    Номер для оперативной связи со мной 8-963-943-62-99
    С уважением Александр.

• Александр, добрый день! Я сегодня был в вашем магазине и мне не дали официального ответа. Сказали прийти в понедельник. На словах сказали, что мне отказывают в обмене или возврате. С формулировкой что покупался он не у вас. Спасибо, за оперативный ответ, но я буду вынужден обращаться в суд!

• Дмитрий, добрый день!
    Только что общались с вашей супругой и пригласили в магазин за ответом. Так же объяснили все про сроки ответа на претензии. А по аппарату действительно серийный номер данного аппарата не соответствует России.
    С уважением Александр.

• Вы нагло врете, супруге моей ни кто не звонил )))

• У вас даже номера ее нет

• Дмитрий, я могу ошибаться в том, что Ч. Екатерина (от имени которой вы написали заявление в магазине М.Видео) ваша супруга и у вашей супруги может быть другой номер, но на звонок из магазина в 15:58 по номеру телефона 8-923-...-..-77 ответила Екатерина. Ей озвучили всю информацию, которая касается Вашей ситуации и пригласили в магазин для получения официального ответа. Приглашаю Вас и готов лично с Вами встретиться для обсуждения сложившейся ситуации.
    С уважением Александр

• Я не понимаю, для чего вы пишете и ведёте эту дискуссию, номер который вы указываете, мой и она с него с вами или вашими представителями не говорила. Возможно вас обманывают ваши сотрудники. А если вы имеете желание поговорить со мной, то можете позвонить лично.